Татьяна Сидорина

Кто видит или гадает, взляните на вопрос с данными и фото внутри. Заранее спасибо всем )))

2,5 года как с мужем не живу, 2 месяца как официально с ним в разводе, совместных деток нет. Очень тяжело все пережилось это. Скажите как скоро встречу свою судьбу? Будет второй брак и детки? Когда? Заранее спасибо
Марина 30.01.1984г.

Наталья

В судьбе официальный брак один. А вот сожительств 2
Детей у вас будет трое. Сын и две дочери

Юленька Байкалова

Должно пройти время.
Много времени покажется.
Встретит человека с девочкой на руках.
В любви и слогасии появятся общие дети.

Сергей Пируев

Всё у вас сложиться и встретите своё счастье