Н*
Надя *

Подскажите кто видит... Заранее спасибо. Вопрос внутри.

Я живу с любимым человеком уже 3 года. Все вроде ровно и хорошо. Но недавно в мою жизнь вошел молодой человек... Меня просто дико тянет к нему, все мысли о нем... Говорят все люди появляются в нашей жизни не случайно. Зачем он появился в моей жизни? Подскажите....Ольга 09.06.1984

Наталья Бакалова

Это называется потянуло на приключения, стало скучно. А он - искушение, поэтому и говорят, что от добра, добра не ищут. Появился не случайно, хотят разрушить ваше благополучие, а вы в этом благополучии - слабое звено. Кстати, настроен к вам не очень позитивно. Удачи!