Виктория С

Возможны ли (вопрос внутри) заранее спасибо)

Возможны ли отношения с Евгением 9.05.1993

Анастасия 21.10.1994

Юлия Жарова

она не знает чего сама хочет. эдакая принцесса в своем выдуманном королевстве.
он - первое что пришло на язык - лапушок.

В итоге получаем девицу жаждущую рыцарских поединков за свое сердце + типичный иванушка дурачка, который умеет только в угол печи плевать.

Так что отношениям не быть. Есть конечно шанс маааааалюююююсенький такой, крохотулечный прям - это если они оба захотят по-настоящему быть вместе (для этого рак на горе свистнуть должен) , то им нужно вести долгую кропотливую работу над собой, над отношениями.

Алексей Пасечный

Не возможно, тебе худеть надо, наростить рестницы и побриться на гало ))

Александр Сам

Конечно, возможны.
Исполняйте библейские заповеди, и у Вас наверняка получится.