Татьяна Сырцова

Прошу помогите узнать больше, вопрос внутри. Заранее спасибо.

Из многих источников я узнала что скоро у меня появиться покровитель который круто повлияет на мою жизнь, Видите ли Вы его? Внешность или хотябы возраст. Хотябы приблизительно, знакомый, незнакомый, с чего это ему помогать? Есть ли у него с этого выгода или безкорыстливо?

Анна Матюшенко

да вижу его. Он светлый по внешности