Евгений

вопрос и фотография внутри. заранее спасибо.

что вы можете сказать об этом парне? о его состоянии души? что чувствует?? чего желает?

Максим Майоров, ахаха пооолный бред просто капец) ) парень ни чуть не богатый, или не знаю что в вашем понимание богатство но он таковым не обладет) и его семья особо богатством не отличается) ) и встречаемся мы уже более семи месяцев и чувства у нас не дружеские так как мы обручены 😄 вот так и верь вам)

Александр Ситнов

парень богатый, чувствует он к тебе только дружеские чувства не более!!