Татьяна П

Почему на компьютере прерывисто проигрывается звук?

Плеер AIMP3. Процессор и память и винчестер загружены наполовину - но воспроизведение с флешки и памяти достаточно, чтобы просто держать трек в ней! Проц i5-4430, мать Gygabyte на H87, 8 Гб оперативки, два винчестера по 2Тб и SSD на 128Гб под систему Windows 7 x64. При малейшей загрузке процессора и диска звук "тормозит" в любой программе. Такого не было даже на Duron 650 в Windows 2000!

Спасибо всем! Драйвера на материнку обновил - помогло. Надеюсь, навсегда.

Лариса Князева

Обновите ОС и драйвера на оборудование

Александр Панферов

Не должно быть такого на такой железке. Плеер другой тоже так же прерывает?

Ив
Иван

Dub step? ??нет?)))

Стас Барткус

может у вас дров в печке не хватает?