Ольга :)

Как проигрывать два звука одновременно?

Есть две зв. карты, один встроенный и вторая звуковая карта, Нужно настроить так чтоб музыка проигрывалась на одной карте через канал 5.1, а все остальное чарез другой, т. е. через наушники.

Всем заранее спасибо

Елена Морозова

Странные задачи

Елена Гусакова

Профессиональная музыкальная программа Cubase поможет. Правда нужно разобраться в деталях. Это у тебя займет пару недель.