Наташа Демьянова

Как сделать звук одновременно в наушниках и мониторе ?

Помогите вот тут можно выбирать либо ...либо . А нужно одновременное звучание 😞

Елена Харитонова

Есть звуковые карты с двумя выходами на наушники и колонки. Я воспользовался разветвителем.

Алексей Моргунов

Кабель разветвитель купи и слушай

Любочка

в идеале на компьютере дожен быть установлен "Realtek" или другая программа управления аудиоустройствами, через нее как раз и иможно сделать, там всего лишь надо настроить чтобы при включении одного устройства, другой выход не отключался, тогда будет и там и там звук