Элеонора Габбасова

Помогите сделать звук, чтобы был одновременно в наушниках и в колонках

Что нужно сделать?

p/s звук сейчас только в колонках 🙂

Д!
Дарья !

а зчачем звук одновременно и там, и там? ? Разрежь провод от наушников и прикрути к проводу от колонок, там цвета проводков одинаковые будут. Я так несколько колонок включал.

Максим Брюлов

обреж штеккер и спаяй а вообще есть в продаже разветвители специальные

Евгения Ермолаева

Покупаешь двойник и на звуковой карте через него подключаешь колонки и наушники. Он стоит рублей40....

Руслан Жаров

А какая у тебя материнка? Может, можно переднюю панель поставить?

Милан Макаров

Если разьёмов хватает, можно установить дрова от материнки с диска (или скачать с инета) , или если звуковуха не встроенная то скачать дрова на неё, и там по идее в настройках можно переназначить цели разьёмов, т. е превратить дырку для микрофона, в дырку для сабвуфера или для колонок, или для чего-нибудь ещё. Таким способом можно сделать 2 разьёма на колонки, в один наушники воткнуть, а в другой колонки и проблема решена.