Слава

почему нет звука на компьютере ?

поставил виндовс 7 всё все дрова установил, а в нижнем правом углу значек звука а рядом с ним красный крестик . в чём дело ?

Александр

не включены аудиовыходы

Soval Lngro

Дрова звука не встали или забыл поставить. Устанавливай заново.

Анатолий Павлович

А нажать на этот значок слабо?

Екатерина

Переустанови драйверы.

Одинокий Волк

а если нажать на этот перечеркнутый микрофон... ничего не будет? не включится?

Илья Степанов

Драйвер на звуковую карту не стоит, или колонки не подключены, или сгорела карта, или шнур у колонок сгорел, или колонки воткнуты не в то гнездо.. . ну и со всеми ответившими я тоже согласен!

Артём

Залезь в Realtek HD (если у тебя вообще такое) и там выруби определение гнёзд (если ничего не путаю...) . Как-то так в общем.