Алексей Микешин

Почему звук на компьютере как буд-то из трубы

Звук с шумом и из трубы некачественный звук в колонках проблем нет. звуковой карты не видно возможно звуковая интегрированая в материнку.

Марина Смирнова

может эквалайзер включен, там есть типа концертный зал, трубопровод, канализация, квартира

Ol
Olga

Если стоит Реалтек Аудио, то в настройках эквалайзера поставьте "По умолчанию")

Никитос

Согласен с ответчиками. Эквалайзер подправить нужно, скорее всего проблема в нем

На
Наталья

с колонками норм. только в наушниках такое