Юл
Юлия

Какой я человек? ( Многие вещи со стороны видятся яснее) .

я о себе знаю много. может дополню свою картинку в вашей помощью.
в эзотерику - т к в разделе "обитаю" почти 10 месяцев. мнение составлено давно.

не стесняйтесь, режьте правду- матку.

Bobur

Чуть за 30 легкомысленная.... ничего нет ...как то пусто всё кругом.... странно Колитесь кто вы....

Nurik Isakov

как и любой другой человек смертный

Laziz Boykulov

нуууууу очень скромный

Иван Асташов

Особенный, но и немного с юмором.. . это прекрасно...

Роман Суриков

так ты ...человек.

Анастасия Владимировна

редко бываю, но ощущение от вопроса приятное

Ольга Маренкова

все люди одинаковы. . имеют 7 замков и 7 ключей. . однако все хотят выебнуться - мол я самый крутой - изучайте меня.. . клиника)

Shain Khasiev

Ты прикольная, ты классная, ты очень чёткая, ты просто шедевр, ты реально космическая, ты не-не прикольная. Ты реально ващеее....))))))

Анастасия Моргунова

Здравствуйте вы написали что знаете как передать письмо в прошлое пожалуйста напишите мне на sofiya.merenchenko@bk.ru очень прошу, вопрос жизни