Валерий

Мы Все Одно. Неужели не ясно?

Мы Все Одно. А это значит. Все, что Я беру у Тебя, это Я беру у Себя.
Все, что Ты берешь у Меня, это Ты берешь у Себя. Сына Я не называю Сыном.
Он это Я. Он называет Меня Отцом. Считая это знаком уважения. Думая так, Он берет у Меня то, что Мне нужно.
И теряет у Себя то, что Ему нужно. Любая вещь созданная Мною служит Мне. Верою и Правдою. Взял как-то Он у Меня из Моей комнаты складной стол. И водрузил Его в Своей комнате. Я в это время находился в другой квартире. Оставшуюся Мне по на наследству от Человека. Который называл Меня Сыном. А Себя Отцом. Пришел Я в Свою комнату и увидел запустение. Нет Моего стола. Он у Него. Не по Моему это. Брать то, что не принадлежит Мне. Не по Моему это. Брать у Меня то, что не принадлежит Ему. Не стал Я Его упрашивать вернуть Мне вещь. Я знаю. Созданная Мною вещь, часть Моего тела. Все случилось само собою. У Него вдруг разболелась нога. И Ему пришлось ложиться больницу. Где Он попал в палату к таким людям, которые лежат с ампутированными конечностями. Все шло к тому. Чтобы Ему отрезать ногу. Я Его навестил больнице. Высказав все, что об этом думаю. Он стол вернул.

Екатерина Смирнова

хорошая теория))) мой дом-твой дом. твой дом-мой дом. твоя жена-моя жена. моя жена-твоя сестра...

Новикова Ирина

Это, блять, карма!

Дмитрий Кислицын

все правильно

Elena Karpenko

неуверен)