Мария Синельник

неужели не ясно что в полиции россии работают просто тупые люди

формально и по знакомству прошедшие аттестацию и неужели не понятно что большая их часть просто недостойны работать в полиции. личные качества нынешних так сказать полицейских просто как калька ложатся на качества бандитов и шпаны. достаточно просто лично познакомиться с ними. низкий интеллект и культура. мат .узкие интересы .пиво. вобла. водка. бабы. цацки. толстые тупые лица. ни морали ни огонька в глазах. раньше в царской россии был конкурс и ряд трбований как умственных так и физических .а теперь берут просто тела.

Влад Смирнов

а в полицию что с марса присылают?

Варя Федорова

Нет, а что вы хотите от полиции в полицейском государстве? Что они будут вас на руках носить?

София Скляр

Ну почему только тупые?
Недавно в Москве было проведено тестирование полицейских на уровень интеллекта.
Участникам теста были розданы стальные пластины с отверстиями в виде геометрических фигур (треугольник, круг, квадрат) и сами эти фигуры.
Было предложено вставить фигуры в соответствующие им отверстия.
Результаты теста показали, что московская полиция делится на две категории:
1) Тупые;
2) Очень сильные.

Анна Хамарито

Вся страна такая. Что с Китая нанимать что ли.

Светлана Юдович

люди которые с головой не хотят работать в полииции. тяжелая работа..

Анастасия Плотникова

Если бы просто тупые.. . В мск это таджики-русофобы, молдовы, хохлы...

Наталья Дёмина

Пойди работать в полицию, заменив кого-то глупого на себя - умного.

Ел
Елена

Как глубоко Вы, однако, заблуждаетесь. В полицию идут очень развитые люди и вполне с определёнными целями. Мне ли Вам объяснять. По делам их судите их.

Альтика Тк

Да всё ясно.

Наталья Голикова

Ну обобщать не нужно. Знаю много хороших полицейских, для которых важно не "я" "я" "я", а честь и совесть. Правда со временем они становятся всё больше и больше озлобленными и безразличны, не нравится, что всех полицейских под "мусоров" подписывают.