Евгений Воронцов

Неужели одним взглядом можно убить человека?

Ирина

Да это факт, но не насмерть))

Евгения

Да, такое возможно, останавливается сердце. Очень мощный импульс гневной энергии.

Ри
Ритулька

ненадолго

Олег Андрейченко

Не чтоб убить нет может что то и было когда то) Ну навредить да...

Ксения Лучкова

Врядли, если только человек очень слаб духом.

Оксана Павлова

Да, можно, колдуны вуду например.

Сергей

Нет, а то если мы начнем щюриться и всех казнить, то Жизнь останется за слепо-глухобетонными...

Na Ta Lee

нельзя. надо еще слово сказать-заветное. перед этим-долго готовиться. год примерно.

Наталия Денисенко

можно.
были случаи на Северном Флоте в 90-е годы.

точнее 2.

даже во Флотской газете писали.

мичман один так хулигана остановил. Насмерть.

Потом была такая шумиха...

Сергей Маркин

можно, но это не слишком просто, так как для того, чтоб мгновенно преодолеть своей энергией природную защиту человека и подавить один из энергетических узлов.

Сергей Боровый

медуза горгона

Алексей Воронин

естествено можно и секрета в этом нет, немного подумать и ты поймешь как. все ответы на поверхности)))

Мария Вершинина

Всё можно, главное уметь.

Иван Иванов

Убить можно множеством способов. А вот дать человеку жизнь - только одним...

Ya
Yaroslava

Да, только не люди обыкновенные.