Наталья Дёмина

После того. как сказали. что человек должен убить в себе зверя. он не может даже за себя постоять. Он убил в себе человека?

Пл
Плохой

Нет, скорее всего. Просто заставляет себя действовать определенным образом. Убить в себе зверя - не значит убить способность постоять за себя. Это означает убить жестокость, гнев, раздражительность.

Николай

разрешен в цивилизованном обществе только язык дипломатии, но Вы и сами видите, что цивилизованная страна США многие проблемы решает путем оружия

Ал
Александр

Зверя убил, а человека возродить забыл!