Витал

хочем квартиру снять а там сказали позже что там убили человека как быть?

Екатерина Романова

Снимите другую. В чём вопрос то?

Вита Демихова

если вы чувствуете это и вам не комфортно- то найдите другое жилье, может после того случая квартиру почистили и ничего плохого там нет. спросите у хозяина.

Мария Юрьевна

вечером при исскуственном освещении сделайте побольше фотографий, если будут пятна и шарики, лучше оттуда уходите. На местах убийства остаются злые духи и само убийство происходит часто под их влиянием. Если почистить все, то можно жить. Священники все мимо, толку не будет.

Анна Лобко

суеверия, конечно. грех) но неприятно ведь, лучше другую снять

Анюта Глушкова

в такой квартире жить небезопасно. прблемы будут притягиваться.

Владимир Казаков

лучше снять другую квартиру как бы она вам не нравилась и не была уютной но в этой квартире вы потом вряд ли уживетесь хорошо!

Алеша

Освятите квартиру и живите спокойно.

Ольга Петелина

квартиры стоят по сотне лет, шо там када было? вам жить надо-живите