Александра Киселева

Хочу снять квартиру в Киеве

Решил поехать на 3 дня в Киев, но возник вопрос с жильем. Хочу снять квартиру в Киеве, желательно в центре, но не очень дорого. Где смотреть и какой средний ценник будет ориентировочно, телефон дайте стабильной организации?

Кирилл Егоров

Недавно был в Киеве, друзья посоветовали обратиться сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...мне понравилось, там есть телефон для уточнения подробностей, в целом хороший сервис!

Рустам Курбанов

Да да вас как раз там не хватает. видимо новостей не знаете

Екатерина Комарова

через реелторов