Виталий Юрьевич

Можно ли в Киеве взять квартиру на сутки без паспорта?

Се
Сергей

Снять квартиру на сутки обойдется гораздо дешевле, чем номер в гостинице. … Такой набор удобств вы вряд ли получите, снимая квартиру на несколько месяцев. … А квартирантам можно посоветовать следующее: Проверить паспорт хозяина.

Екатерина Пластинина

на ж\д вокзале полно женщин расхаживающих с табличками жилье. можно и без паспорта. оплатите сразу , но хотя бы какой-то документ ,можно и копию паспорта.

Ирина

Конечно, дешевле всего воспользоваться людьми, стоящими на вокзале. Но качество и человеческое отношение будет куда лучше, если Вы обратитесь в компанию. Например, они [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вам предоставят квартиры посуточно в киеве без проблем и всяких надувательств. Проверено. На сайте у них все написано про квартиры. По телефону отвечают полно и вежливо.

Светлана Мишенина

легко ,,,вместе с хозяйкой бери)))))

Vladimir Kir'yazev

Я не уверенна что можно!!! хотя смотря какие попадутся хозяева!!! я бы вам посоветовала лучше проверенный сайт move.ru обратитесь туда я уверенна, там вам быстро подберут квартиру!!

Ирина Галаева

Я думаю, что это нужно напрямую у арендодателя уточнять, а вообще можно же снять и по водительскому удостоверению. Посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], на этом сайте очень много вариантов квартир с прямыми контактами арендодателей
.