Михаил Цыцерев

Подскажите, пожалуйста, ПРОВЕРЕННЫЕ квартиры на сутки в Киеве?

Только, пожалуйста, именно, те агенства, которые действительно качественное.

Нина Лукьянова

Могу порекомендовать квартиры посуточно в киеве [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от этой компании. Отзывы о них отличные, квартиры в хорошем состоянии. Порадовало то, что на сайте о квартирах есть вся информация, плюс по телефону много чего расскажут. Короче, если не хотите всяких трудностей - сразу звоните и спрашивайте у них.

Ян
Яна

могу посоветовать квартиры посуточно в киеве очень хорошие квартиры сам был проездом останавливался http://www.na-sutki.kiev.ua/