Анатолий Попчин

Можно ли в Киеве взять квартиру на сутки без паспорта? Заранее благодарен за ответы

Ел
Елена

Запросто. Оплачиваете – и живете. Паспортные данные интересуют для подстраховки, если Вы испортите имущество. Но, вместо него, можно использовать обыкновенный залог. Недавно как раз останавливалась в Киеве, снимала посуточно. Бронировала заранее, потом приехала, поселилась, все отлично, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ек
Екатерина

В Украине можно взять без паспорта не только квартиру, но и симку на телефон.

Ольга

Конечно, дешевле всего воспользоваться людьми, стоящими на вокзале. Но качество и человеческое отношение будет куда лучше, если Вы обратитесь в компанию. Например, они [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вам предоставят квартиры посуточно в киеве без проблем и всяких надувательств. Проверено. На сайте у них все написано про квартиры. По телефону отвечают полно и вежливо.

Борис Тарханов

конечно можно. 1 комнатные всего от 300 гривен! посмотрите тут. я всегда ищу на этом сайте и не разу не пожалела. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] большой выбор и цены не кусаются Заселиться можно в любое удобное время.
Вы не будете тратить время на то чтобы мотаться по городу лишь для того чтобы посмотреть. Достаточно зайти на сайт и просмотреть фотографии.