Татьяна Карета

Может ли полтергейст убить человека?

Только еще поджогов нехватало!

Светлана Мосина

Полтергейст («шумный дух» ) – одно из наиболее опасных паранормальных явлений, способное причинять людям членовредительство, а в некоторых случаях приводить к летальному исходу. Невзирая на тот факт, что феномен известен ещё с античных времён и средневековья, до сих пор ему не дано однозначного толкования.
Чтобы справится с полтергейстом, необходимы хорошие молитвы и сильная вера.
Чтобы выгнать полтергейста, надо воевать, долго и упорно.

Sen Sen

а что угрожает? ну если он поджогами увлекается то вполне