Михаил Хромов

Можно ли из травматики убить человека ? Можно ли из травматики по неосторожности убить человека ?

На
Наталья

Да, можно конечно . Будь осторожен, если приобрёл, это не игрушка . Если намеренно хочешь кого то грохнуть, то стреляй в глаз с близкого расстояния .Только учти, это тюрьма и бесплатный билет в ад .

Анастасия Зеленцова

было полно таких случаев

Зикрилло Хасанов

Если 67 случаев из 100 вам мало, то нет.

Никита Бледных

Если в глаз попасть. Если с упора, то да, смотря куда. Если обороняться травматом, то лучше в ноги стрелять, ключицу или руки, короче туда, где нет жизненно-важных органов.

Светлана Царькова

Элементарно, попав в висок, глаз, особенно с близкого расстояния

Екатерина Зябкина

конечно можно! неужели ты такой глупый?

Любовь Дакиева

главное помнить о последствиях

Светлана Голубева

а ты что кокого то убить собрался??!!)))))