**
*cтаська *

Убила человека, что будет?

Вообщем. Я шла по темной улице с тренировки и тут на меня напал мужик. Я приняла средства самообороны. Перекинула его, через бедро. Рядом никого не было. Я не пыталась убежать, а допинывала его. Вот он достал нож и хотел вонзить в меня, но я развернула его руку так, что получилось он вонзил его себе в шею. Я вызвала скорую и сбежала. Что мне может быть?

нападавший выжил. только ему сделали операцию.
просто порез широкий на шее был.

теперь если дать показания, то его засадят?

Олеся Сухова

Ну ну, кто же в это поверит. Прям как из Нико 1, Стивен сигал так парочку бандосов укладывал. Мужика через плечо, во время удара поймала летящий нож и направила его в другую сторону, тебе сказки писать нада....

Александр Савинов

Вы со своего телефона звонили? Если вас не ищут, то скорее всего он жив и отказался писать на вас заявление, и больше ни кому этого не говорите, а тем более по интернету. Если он мертв и менты вас ищут, вам будет трудно вообще доказать самооборону, вам превышение дадут!

В России всех подряд садят слишком не разбираясь!

Я уверен, что модератор может настучать на вас в ПО.

Татьяна Быкова

По идее, это была самооборона. Так что может быть даже не посадят.

Лилия Крестьянинова

это превышение необходимой обороны, так что посодят.

Сергей Маркин

Помоему в этом случае вы привысили меры самообороны, по закону.. Хотя выбора то у вас не было. А история вымысел или правда?

Шайдин Омаров

Забавная сказка

Александр Кадин

Это была оборона, и тебе светит условный срок. Что же ты сбежала то? Сказала бы все как есть!

Ва
Валерия

осудят по-любому.

Анна Елистратова

Будет квалифицироваться как причинение смерти по неосторожности.. . также с учетом ст 37. "Необходимая оборона"... превышение мер необходимой обороны тут нет.. . так как человек оборонялся руками против ножа.. .