Натусик

если подросток убил человека, какое наказание ему и какое его родителям?

Башир Катиев

Смотря сколько ему.
Если менее 14, родители обойдутся административным наказанием в виде крупного штрафа

Марина

вы кого-то собрались убивать? зависит от возраста. С 14 лет наступает ответственость ( неполная) за тяжкие преступления: Терроризм, убийства, изнасилование, продажа наркотиков и тп.

Андрей Филонов

До 14 лет только водворение в специнтернат на некоторое время и учет в комиссии по делам несовершеннолетних
После 14 - колония для несовершеннолетних

Витя Лобенков

Есть такая статья в ук вовлечение несовершеннолетнего в преступления тогда родители понесут ответственность а так нет)) 0 и возраст уголовной ответственности у нас наступает с 14 лет