Парвиз

смягчат ли наказание если убить за предательство?

Ольга Коптелова

Будет интересно посмотреть посмотреть как Вы это будете объяснять судье! Как бы еще и отягчающим не посчитали.

Ев
Евгений

Разве что Родины...

Алексеи Санцевич

Статья одна и та же, так что снисхождения от судьи можно не ждать!

Александра Кузнецова

согласно УК РФ, перечень смягчающих обстоятельств указанных в нем не является исчерпывающим, поэтому все зависит от адвоката и от суда!

Сергей Гончаров

Об убийстве никогда недумайте, найдите выход достойнее

Николай Гусев

нет)) ) К смягчающим обстоятельствам это не относится (ч. 1 ст. 61 УК РФ) ст. 105 ждет, а там уже по обстоятельствам, либо ч. 1 или ч. 2 ст. 105

Екатерина Николаева

В УК такого не предусмотренно