Лариса Фролова

На сколько лет посадят 15 летнего ребенка, если он убил 2-ух человек? И где он будет отбывать наказание?

Дима Сашин

есть колонии для несовершеннолетних, к примеру в Камышине

Игорь Мишин

убийство двух или более лиц (ст. 105 ч.. 2 п. а) от 8 до 20 лет.
если он заключит до судебное соглашение о сотрудничестве и если у него имеются смягчающие обстоятельства могут дать половину мах срока.

Azamat Mamedov

максмальное наказание для несовершеннолетних 10 лет!! !
ну три года в воспитательной калонии точно далие в других местах не столь отдаленных