Антон Мухин

могут ли посадить человека, если он только переписывался с 15 летней девочкой?

Юляша Л

просто ПЕРЕПИСКА ( причём любого содержания) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ уголовно наказуемым деянием !

про моральную и этическую сторону это вопроса речь не идёт

Вера Завадская

в зависимости от темы переписки

Андрей Азаренко

переписка бывает разная....

Ir
Ira

Смотря какого плана переписка и как она повлияла на ее психическое состояние. Все очень субъективно.

Ceргей М.

Нет. По переписке откуда знать сколько лет человеку? Сколько тебе скажут-во столько и поверишь.... к сожалению...

Андрей Кириченко

я 15-ти летняя девочка и тебя посадят
нет, если ты её не соблазнял там

Морсик

он же с ней не спал

Елизавета Елизарова

нет ни чего вам не грозит... только таких случаев все равно лучше избегать