Eric Crause

15 летняя девочка выдумала что беременна. Как думаете, зачем и что можно сказать о человеке?

Она загружала видео на Ютуб где говорила что ждет близнецов, как ей тяжело сейчас в школе, плакала.. . Видео были эмоцианальные. Потому стало подозрительно что у нее так и не появился живот еще. Она сделала пару видео продолжая говорить что беременна но в последнем призналась что все выдумала и удалила все видео.

Алексей Кутьев

дура девочка

Лариса Свистушкина

с головой не в порядке. не хватает внимания. проблемы в семье

Борька Богдан

Девочке просто делать нечего) Возможно этот её прикол кто-то из одноклассников увидел, вот она оперативненько и удалила видео)

Ин
Индира

Не хватает ласки и внимания в семье. Помните, как мы маленькие любили болеть? Ты в центре внимания, тебе все тащат в постель, самое все вкусное, и в школу можно не ходить. Это я про 1-й класс, так мне тогда понравилось зимой болеть. Летом неинтересно ))))))))))

Ол
Ольга

Фантазерка.

Влад Степанов

Юная интриганка.

Гарик Кобрава

хотела привлечь внимание к себе. возможно думала что беременна, а потом узнала что нет. вот и успокоилась.

Сергей Новиков

Она вас шантажирует. Как порядочный человек, вы обязаны жениться.

Наталья Бубнова

Фантазия богатая у девочки, только и всего.

Инга Николаева

Фантазёрка. Ей очень хочется быть взрослой

Андрей

Ремня родители мало выдавали...

Виктория Иванова

Зарабатывала себе некие баллы в своей среде.
Удалила. когда это увидел кто-то из знакомых взрослых (учительских, родительских) .
Далеко пойдёт ...по головам.

p.s. Это уже результат отсутствия внимания, заботы и ласки дома.