Александр Лазарев

могут расписать 15 летнию девочку с мужчиной 24лет находясь беременной девочка находиться под опекой бабушки

Татьяна Решетова

уголовная ответственность может быть лишь до 14 лет, а после 14 в связи с обстоятельствами как у вас обязаны расписать

Arkadi Beridze

нет, а вот 24-летнего могут и должны привлечь к уголовной ответственности

Олеся Сухова

В России по общему правилу можно снизить брачный возраст только до 16 лет. Хотя в некоторых областях России разрешено по закону снижать возраст до 15 лет.
Однако верно, что за половые отношения с лицом не достигшим 16 лет предусмотрена уголовная ответственность.

При этом ст. 134 УК РФ предусматривает наказание только в виде принудительных работ или ограничения свободы.

То есть привлекут, судить будут, НО! не посадят!!! !

Посадить могут только если такой "жених" уже судим за что то условно и за совершения повторного преступления ему отменят уже имеющийся условный и отправят отбывать реально по уже имеющемуся приговору.

Артур Нагай

могут.... не распишут попадет под уголовную ответственность

Servak

Девочка это Вы?

Анна Зеленцова

вряд ли снизят возраст, но к ответственности взрослого мужика привлечь нужно. Растление малолетних еще никто не отменял. А возрастом согласия в РФ является 16 лет.