Владимир Иванов

мой мужчина сейчас находиться в тюрьме. . как нам можно расписаться,,??

Та
Татьяна

Легко. Звоните руководству тюрьмы, и они Вам расскажут порядок регистрации. Идите в ЗАГС и согласовывайте с ними.

Геривенко Виктория

Уточнить или в загсе или прям в тюрьме как это делается
Но, глядя на вас, неужели со своей внешностью вы не можете себе найти нормлаьного?? Подумайте ведь это на всю вашу, его и жизнь ваших детей пятно ...

Петр Черешнев

приди да на воротах тюрьмы распишись, типа "здесь была Белла" или что нибудь вроде этого

Алексей Симонов

Смотря, по какой статье чалится ваш возлюбленный.

Женя Молькова

езжай в тюрьму.. замполит распишет вас... у него полномочия есть)))

Ма
Марина

1. Регистрация брака производиться ЗАГСом того населенного пункта, где находиться колония. Поэтому первым делом нужно звонить туда. 2. Как правило к колонии "прикреплен" определенный нотариус, который туда выезжает, поэтому Вам нужно согласовать с ним дату выезда в колонию. (Стоимость услуг составлеят от 2 до 10 тыс. рублей) . 3. Приезжаете в ЗАГС, заполняяете свою сторону заявления4. Идете к нотариусу, он выезжает в колонию и муж подписывает свою сторону заявления, а нотариус заверяет его подпись. 5. Возвращаетесь в ЗАГС, отдаете заявление. 6. В день регистрации приезжаете в колонию, с спецчасти получаете паспорт мужа (доверенность на выдачу Вам его паспорта он должен написать заранее) , везете паспорта в ЗАГС. 7. Дожидаетесь сотрудника ЗАГСа у зоны, она Вас распишет, и далее либо ДС (если положено и муж заявление написал) , либо - домой. Кольца носить там не разрешают.

Анна Зеленцова

о боже.... девушка, бегите от такого куда подальше!!!

Алёна Свиридова

Вы действительно хотите расписаться с человеком, сидящим за совершенное преступление? Сорри за вопрос на вопрос. Просто, может, 7 раз отмерить

Наталья Зверева

Сколько стоит расписаться в тюрьме и за, что надо платить. Это не Лариса, А Катя?