Роман Дубец

Можно расписаться в 14 лет по причине беременности

Мне 14 лет. Я беременна. Парень совершеннолетний
Можно нам расписаться ?
И как сделать так чтобы его не посадили
Тема серьезная! давайте серьезные ответы. Пожалуйста

Алексей Логинов

шлюха. нет, нельзя. жесть просто.. 14 лет.... в голове не укладывается

Наталья Демченко

Только с 17 лет можно лол

Олеся Ткаченко

в этом случае, можно только, когда тебе исполниться 16 лет. а парня в любом случае, сейчас будут по милициям таскать, да по судам. могут и срок дать серьезный.

Виталий Галаганов

Вопросы вступления в брак граждан от 14 до 16 лет регулируются законодательством вашей области (края, республики) , где вы проживаете. Нужно будет обратиться в органы опеки, там вам подскажут, что именно от вас требуется.
Все подробности наказания вашего партнера - читайте ст. 134 УК РФ. Особенно внимательно прочитайте примечания к данной статье (написаны в конце) :
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html
Понятно, что вопрос серьезный. Так что расскажи все родителям, и вместе идите в опеку.
Страдать и убиваться теперь уже поздно. Не ты первая и не ты последняя оказалась в такой ситуации. Родные помогут - значит, все будет хорошо.

Иван Машкин

До вашего 16-летия никак. Более того, как только кто-то узнает что вам 14, его будут судить за совращение несовершеннолетней. И поделом!

Lusilda Yudashkina

с согласия родителей можно расписаться

Ан
Анюта

Бред--сама еще младенец! Твои родители в сумасшедший дом сбегут от такого счастья! Спасибо, доченька!

Эдуард Евстигнеев

До 16 лет срок регистрации снизить нельзя. А парню конечно не сладко будет. Расскажи все родителям. Должны помочь. Только не ершись, слушай, что скажут. Как минимум, ребенка можно будет зарегистрировать на отца. Держись.

Инна Антохина

Если серьезно, то по данной статье не дают реальный срок. Условно или исправ. работы.
Если конечно у него нет других условных судимостей, тогда могут отменить имеющийся условный срок по ранее имеющейся судимости.
Зарегистрировать брак в России по общему правилу при беременности или наличии общего ребенка вы сможете с 16 лет.
Хотя в некоторых регионах возраст может быть снижен и до 14 лет