Пётр Дармограй

О чём говорит беременность в 14 лет?

Дарья Грачева

О распущенности.

Марина Комарова

о распущенности, и легком поведении гг

Юлия Борисова

Сама по себе ни о чём, кроме того, что там малявка растёт в животике)) )

В остальном можно конечно поразмышлять на тему морально-этических норм,
будущего что ждёт мамашку и бэбика, но смысла в этом НОЛЬ.
То лишь слова, как там на самом деле и как к этому относятся окружающие и
сама девушка.... это тайна за семью печатями....

Сергей Максюта

О том, что нужно особенно беречь юную маму и будущего ребенка...

Лиля Абдулина

в 15 - роды, а в 16 - дискотека, ребенок бабушке. вечерняя школа и депрессия в 24 года. в 30= сделает внучка тебя бабушкой и анти депресанты посадят печень.

Ки
Кирилл

О том что юности не будет, будет сразу взрослая жизнь

Зураб Михайлович

о вранье спецыалистов..

Александр Гончаров

говорит о том, что ответственость уже жизнью тебе предоставлена.. а теперь готова ли ты ее принять в достоинство себе и будущему ребенку.

Светлана Роц

отсутствии мозгов и распущенности

Имран Ахмадов

Наверное о том, что люди хотели получить удовольствие, но вынуждены были для удовольствия использовать тот вид секса, который предназначен только для зачатия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Zarina Kobulova

Родителей не слушает, торопится жить.

Ju
Justinas

что Мама с Папой не научили.. что такое ..Девичья Честь

Игорь Тофан

...о том, что папы нет - не было и не будет...

Дарья Ломоносова

Если вы думаете, что естественные физиологические процессы организма, со всеми разговаривают, а с вами нет, то не расстраивайтесь, мне они тоже ничего не говорят.

Андрей Котельников

для неё запретный плод казался сладким, вовремя мама не спохватилась!

Люся Олесик

это не плохо.))

Наим Тахиров

О том, что головой не привыкла пользоваться, в 14 лет уже пора знать что такое презерватив.

Ал
Александр

о малоопытности и глупости и о больших проблемах теперь...