Психология

Мне 14 лет

Мне 14 лет, выгляжу лет на 12.
Не знаю, как объяснить знакомым людям, что меняться я больше уже НЕ буду? А то никто не понимает
Никому ничего не объясняй) ) Ты такая, какая есть.. .
В 25 будешь гордиться, что выглядишь на пару лет моложе))
Светлана Руденко (Сизова)
Лучший ответ
Ну и что? Разовьёшься ещё...будешь выглядеть всегда моложе.)))
Каким знакомым? Что объяснить? У всех своя жизнь, им все равно развиваешься ты или нет ))).
Вера Матвеева
Дашенька, никому ничего не объясняй. Просто будь собой. Ты прекрасная, молоденькая девчушка. Джонни Деп влюбился в Ванессу Паради за ее "детскую внешность". Так что твой принц тебя обязательно найдет.. . просто подожди.
Алла Матюха
А разве нормально, когда видишь девочку подростка лет 14-15 и она выглядит как взрослая женщина?
Никогда никому не объясняй. . точнее не объясняй тому, кто не поймёт) )
__Не расстраивайся __все будет хорошо))
Татьяна Левина
это пока, в 16-17 все нормализуется
Елена Федотова
а не объясняй, ещё изменишься, со временем, и подрастёшь и характером, умные сами оценят. многим, такие как ты нравятся, ещё завидовать будут.
а какой у вас рост? и развиты вы физиологически.
Раиса Кужба
Где мои 17 лет....))))
▓❤۞Ǿ₤Еṧ¥Ǻ❤
Может, это просто на фоне акселератов? Помните фильм "Вам и не снилось? " - Мама говорила: Ты у меня девочка на все времена!
В 14 выглядишь на 12? А что, такая большая разница? Я понимаю если бы в восемьдесят выглядела на двенадцать - там да, разница очевидна.
Е&
Екатерина '
не переживай и гордись.. . есть девочки в 15 на 25 выглядят
в природе меняется все, в мире вообще нет ничего постоянного.. доказывать ничего не надо, главное ваша внутренняя самодостаточность и гармония... В каждом периоде вашей жизни вы будете разная и другая и всегда хороша и прекрасна... любите себя и эту любовь увидят все и не будут задавать дурацких вопросов, а будут просто восхищаться!!!