Полина

В какие сроки органы загса обязаны расписать при беременности (13 недель)

Фуад Бушуареб

на следующий день

Владислав Владислав

На общих основаниях. Срок сокращают только при беременности больше 20 недель, до этого времени вы и подождать можете.

Евгений

не обязаны нарушать закон
ждать 1 месяц будете

Ринат Фаткуллин

В законе нет никаких четко установленных сроков, при каком сроке беременности и на сколько можно сократить месячный срок на регистрацию брака. Это решает начальник отдела ЗАГС, в который вы будете подавать заявление. Захватите справку о беременности.