Дина

мы с мужм развелись как уже год, у нас нет ЗАГСа и я сейчас беременна что можно делать

K7
Kain 7

вопрос совершенно не ясен. что значит нет загса и причем тут ваша беременность и в чем вообще суть вопроса.
ребенок чей????

Diana Adamiya

Заново выходить замуж.. за отца ребенка..

Юл
Юля

Вы это о чем? Вы развелись. Беременны от бывшего мужа? Или нет? Вам лень написать, а мы должны додумывать.

Анна Овсянникова

вариантов два: или рожать, или аборт. Только ЗАГС тут ни причем

Рафаэль Мялькаев

Генетическая экспертиза за деньги хоть кого признает отцом.

Михаил Хмельников

если развелись год назад откуда беременность? получите пособие как мать-одиночка.

Александр Сергеевич

Если нет Загса, то есть Сельсовет. Загс не дает право признавать мужа отцом. Главное, что бы он сам это признал и когда найдете ЗАГС или Сельсовет идите регистрировать новорожденного. Там надо будет бывшему мужу написать заявление. Формы (образцы) заявлений в ЗАГСе есть. Если бывший не признает отцовство, то тогда будете одиночкой со льготами и отцовство признается после этого через суд. Но это уже должен быть другой Ваш вопрос. А если Вы расторгли брак через суд, но решение суда не зарегистрировал в ЗАГСе, тогда Вы считаетесь мужем и женой.

Ванюшка

Без ЗАГСа это не муж. На алименты не рассчитывайте.