Евгений

меня могут посадить?

Мне 18 лет, встречаюсь с девушкой которой 16 лет, мы занимаемся сексом. Если я ее брошу, она может подать на меня в суд? и какая это вообще статья?

Димон Быков

совращение малолетних

Dimon Yakubov

было бы ей 15 могла бы привлечь тебя

Александр Сёмин

смотря о чем будет заявление если напишет об изнасиловании-то могут и посадить... если найдут этому доказательства..

Ирина Лаврова

Не посадят! Уже можно в 16)

Zaza Badurashvili

Если заявит об износе, то посадят и за 90-летнюю.

Василий Леман

ты главное брось ее не сразу после траха, а так дня через 3 и ни хера тебе не будет, главное не тупи, говори не знаю не еб никогда, не докажут (правда если не беременна, в этом случае встрянешь по самое не хочу)

Юра Ракитин

Шестнадцать лет, возраст полового согласия достигнут.

Анастасия

Статья 134!Но она же давала согласия на секс! Значит вам ничего не грозит, но если она пойдет в обратку, то вам грозит лишение свободы на срок до 4 лет, на оснавании статьи 79, вам грозит 2 года) Так, что жди когда ей будет 18 лет!)