Михаил Гладков

подросток убил человека. какое наказание ему и его родителям будет?

Нинуля Нина

смотря кокого человеловека, если Русского то 100 руб штрафа, а если не русского то в плоть до пожизненного заключения.

Зухра Кришталь

Необходимо знать сколько лет данному подростку чтобы ответить на ваш вопрос, что касается родителей то они никакой ответственности нести не будут, каждый отвечает за свои поступки самостоятельно.

L7
Loki 75

В тюрьме много лет...

Ек
Екатерина

смотря сколько лет подростку. при каких обстоятельствах произошло убийство. может по неосторожности или несчастный случай, или возможно самооборона..

Татьяна Решетова

Не больше 10 лет лишения свободы. Родителям ничего не будет. Кроме выплаты морального вреда потерпевшим.

Серёга Малышев

Мне очень не нравится подросток - эсли он убил это уже не подросток я считаю ответственность за столь тяжкое преступление на равне совзрослыми должен нести. Только так мы можем что то сделать в лучшую сторону.

Алексей Беляков

Смотря сколько лет подсростку, при каких обстоятельствах (смягчающие, отягчающие) совершено преступление, в случае если он достиг возраста 14 лет это будет лишение свободы (несовершеннолетним назначают половину срока наказания, предусмотренного санкцией данной статьи) , если на момент совершения преступления он не достиг 14 лет, то ничего не будет - возраст уголовной ответственности не наступил, ну поставят на учет в ПДН. Родителям ничего не будет.

Елена Романова

если 14 есть, то капец ему, а если нет 14 лет, то его родителям