Елена Завьялова

А разве наказание за убийство определяется тем, кого убили и кто убил ?

Вот водителя за убийство мировой правящей величины мгновенно посадили и ежечасно в подробностях по ящику про это рассказывают, хотя за это время на наших дорогах, надо думать не одного человека . Или известный телевизионный балабол сбил насмерть человека, но он не сидит, он попал под амнистию, извините, к 200 летию конституции или продажи аляски...

Ю*
Юлия ***

Сейчас рассматривают проект Закона, где отягчающими обстоятельствами будут учитываться вес топора и качество заточки лезвия. Чем тупее лезвие - тем больше срок. А если топорище крашеное - значит сворован с пожарного щита, поэтому за убийство топором, еще будут садить директоров предприятий, где с пожарного щита был с3,14зжен топор.

Юля Пискарева

Здесь другие игры.

Ольга Егорова

Это же Рассея)

Лена Целобенок

Бывают случаи и похлеще. Вот например этот вот товарищ на днях оправдан за истечением срока давности http://newsland.com/news/detail/id/1009503/