Ruslan Menshov

Сны про убийство (не получилось убить меня)

Мне снилось, что меня хотят убить,
видя мою тень кто-то стреляет в окно, один раз, потом второй траз, потом третий раз и четвертый раз, остаются следы от пуль, окно целое.
потом в другой комнате кинули округлой банкой в окно типа новогоднего шара стеклянная банка, прямо след от нее крупный, окно не разбилось.
и только я успокоилась, показывают сверху мне в той же комнате, где и кидали огромной банкой, сверху окна источник огня, как будто сверху кто-то держит огонь, чья-то рука.. .
После сна чувствовала ужас, но, заснув снова, проснулась спокойной.

в тот день загорелась квартира женщины, которую я очень сильно подозреваю в колдовстве.

Расшифруйте сон и мог ли быть связан мой сон и пожар в ее квартире этажом ниже.

Мария

нет-это предчувствие пожара.

Лёлька

в реальной жизни кто то причиняет вам огорчения и боль душевную