Александр Олейчук

Я убил человека что мне делать? Это не шутка.

Константин Юрин

Во-первых, успокойтесь.
Ни за что не сознавайтесь, никому не говорите, заметите все следы и больше никогда-никогда так не делайте.

Постарайтесь скрыться, даже изменить внешность

Если Вы признаетесь и получите наказание, то лучше не будет, так как тюрьма калечит человека. Если вам терзает совесть, то окажите материальную помощь близким убитого. Если не терзает, то вы были правы, и не думайте о произошедшем..

Tata Tata

сиди на ответах за тобой выехали

Кирилл Макаров

веревка и мыло

Михаил Мангибаев

покайся в полиции

Юра Пчицкий

лахан, ой извини, а то и меня убьешь)

Екатерина Бронина

Бежать в Чили, ЮАР, Парагвай, Боливию надо бы тебе!

Артем

всеж лучше расплатится по заслугам - а то в старости кто-нибудь вас покалечит и тоже смоется. раскаяться в церкви и сдаться

Борька Богдан

Идти в полицию.

Елена Костюковская

Если совершил и без умысла и судя по всему. с места совершения скрылся - это уже квалифицируют как умышленное. Прийти и сдаться - ничего не решит, всё равно оформят как задержание, менты показатель в раскрытии умышленного убийства не упустят. Если с эти человеком ничего не связывало и свидетелей преступления нет или они не смогут тебя опознать, то живи как жил.... с камнем на совести.

L Listiniya

Адвоката надоть Вам нормального, надёжного. Хорошо бы к врачу сходить освидетельствовать состояние здоровья, бросайте курить и матерно выражаться, в азартные игры лучше не играть. Сидор собрать, свои дела закончить на гражданке ну или лыжным спортом занятся ...и в отпуск долгосрочный уехать далеко, иначе командируют.

Илья Рабенко

Все зависит от умысла и обстоятельств. Если умысла на причинения смерти не было, то получите условно, но уголовная судимость будет в любом случае, которая скажется не только на вас но и на ваших детях. А если умышлено то желаю успехов...

Сергей Семёнов

Лучше пойти сознаться, и чем раньше тем лучше.

Костя Хохлов

придумать себе оправдание

У Старьёвщика М

Если не шутка, то лучше Чистосердечное... .

Лена Потапова

иди сдавайся.. . меньше дадут....

Руслан

для начала проверить, мертв ли он, потом аккуратно расчленить тело, вынести по запчастям, спрятать в разных частях города, и поехать отдыхать, далеко и надолго