Уголовное право

Я убил свою маму, что делать???!

Гореть в аду!
Азамат Турганов
Лучший ответ
На шаурму чуркам продай.
Иван Доманин
Повеситься самому.
стреляйся
Убейся и сам тоже... после такого как жить ?
Tolgonay Bagyshbekova
Мыло и верёвка тебе в помощь. И крюк покрепче.
Дмитрий Barin
А мама тоже тролль?
Куандык ****@****
Вешайся!
Жанат Цильке
иди в местное отделение или звони 02.
таким как ты - уготовлен электрический стул или расстрел.
убил-таки, змей.
пойти и полечить свою голову, может серого вещества добавиться
В полицию, с повинной, если это правда.
<<Koha/ Ns>>
лучше застрелись, мой тебе совет:)
неудачная шутка
Олеся Т
Не слушай их, самоубийство это последние дело! Иди в псих- больницу.
Что делать?! Ты убил человека который вырастил тебя, не буду на тебя довить, просто забудь о том что было..
Хех, а каким способом? Лично я ночью воткнул по вилке в каждый глаз, нассал в рот а потом перерезар горло ))
Galina Suarez
Я знаю, что делать! Заходи ко мне на сервер майнкрафт 1.5.2, там тебя ждут хорошие админы, и доброжелательные игроки! Ip: govno-server.com .
Бл жиза
Naumov Dmitry
Ну ты и лалка))))
Да дураки вы все, не нравится-прикройте то чем жуете! Если это не шутка значит у человека была причина на это. И его тяжело но можно понять. А если шутка то вполне неплохая, лично мне нравится, 100%
Vanek 97
Застрелись, как жить после такого?
Kenan Mustafaev
Печально.... с повинной... а вообще лучше чем то пользным занялся бы вместо того, чтобы писать всякую ерунду...