На
Надежда

Я убил человека! Как мне обеспечить себе алиби ?

Сегодня случилось ужасное.. .
Как мне обеспечить себе железное алиби ?!
Помогите !
Прошу !
Я НЕ ХОЧУ В ТЮРЬМУ !!!

Сладкая Девочка

Хватит придуриваться!

Светлана

Раз ты такой дурак тебе самое место в психушку -- чем не алиби.

Natali Shapar

Очень хороший вопрос именно на этом сайте с фотографией, фамилией, именем и отчеством. За Вами уже выехали.

Mihail

За свои поступки надо отвечать. Раньше думать надо было.

Руслан Юмаев

ты бы еще в новости бы это написал))

Алексей Кравцов

в любом случае ты должен получить своё, если ты его просто так убил то пусть тебя судят по полной, если убил потому что он тебя мог убить, то это привышение норм самообороны, но по твоей фотографии и не скажешь что ты убийца))

Ан
Анастасия

Оригинально, да.. .
Будьте уверенны к вам уже едут
Управление внутренних дел (УВД) г. Новосибирска