Рустем Габдулвалеев

А что такое алиби? что такое алиби

Ольга Смирнова

Доказательство невиновности.

Дм
Дмитрий

доказательство того, чего ты не делала!!!

Дмитрий Рушатов

фамилия мухамеда

Мария Николаева

А́либи (от лат. alibi — где-либо в другом месте) — юридический термин, применяемый в уголовном праве, понимаемый, как наличие объективных обстоятельств, свидетельствующих о непричастности обвиняемого или подозреваемого к инкриминируемому преступлению, в силу того, что во время, когда совершалось инкриминируемое ему преступление, он не мог находиться в месте совершения преступления, так как находился в ином месте.

Андрей Галкин

Алиби - это доказательство не причастности к какому-то событию, которое подтверждается несколькими людьми.

Аня Юрченко

Факты, доказывающие то, что человек не виновен

Сергей

Алиби, это если ты ограбил банк, а свидетели сказали что это был не ты ))

Виктория Шиликова

А́либи (от лат. alibi — где-либо в другом месте) — юридический термин, применяемый в уголовном праве, понимаемый, как наличие объективных обстоятельств, свидетельствующих о непричастности обвиняемого или подозреваемого к инкриминируемому.. .
ru.wikipedia.org›wiki

Арсен Асланян

подтверждение того, что ты там не был и этого не делал. и это могут подтвердить свидетели, которые были с тобой.

Анна Никитина

Это когда ты брешешь а тебе все верят

Ви
Виктория

Не виновности человека.