Александр Карлин

Мне нужно алиби срочно

, с друзьями вчера звонили и прикалывались над знакомыми ночью, друг дал номер человека, я позвонил прикол был не обидным по моему мнею в нем я его ни как не оскорбил (не суть важна какой) и щас я узнал что тот парень пробивает мой номер и узнает кто я! Помогите придумать алиби чтобы и номер сохранить свой и лицо) ) ( только без всякого типа сам виноват или уезжай из страны и тому подобное и вариант с извенениями как то тоже, потому что там ребята быдло и им не нудны извенения, просто помогите придумать отмазку

Юлечка Soldatova

Если твои знакомые-быдла не имеют связей в полиции, то пробить они тебя никак не смогут. А алиби - дай им в репу, быдло должно знать, что им не рады.

Жанна Макарова

Скажи что в тот момент ты был в компании и давал свой телефон позвонить, пофоткаться, в инет залезть, в общем ходил твой телефон по кругу и любой мог позвонить и прикольнуться, такие ситуации сплошь и рядом на самом деле.

На
Надежда

Tы попал ((((((

Ми
Михаил

скажи что ты в момент звонка не мог звонить так как сидел на унитазе)

Катерина Алемпиева

пусть твой друг теперь им объясняет. Ну он же выпорол откуда-то номер