Ро
Роман

Срочно нужна помощь ...

У меня был сложный период в жизни, меня подставляли и обзывали, обвеняли в том что я не делала, из-за этого я стала более разсееной и невнимательной, часто получала травмы, то упаду, сломаю руку, ногу, сотрясение мозга и т. п. И дело в том чтоо я привыкла к боли, как к физиеской так и к моральной... Даже когда я огорчена я подхожу к зеркалу и начинаю говорить себе всякие гадости, обвенять себя во всём, это помогало мне, но бальше мне захотелось больше боли и я перешла к физической, когда мне плохо на душе ну или что-то плохое случилось я специально бью рукой об бетон, так получала переломы, мне хотелось чувствовать боль, я специально делала себе больно .Боль помогала мне (как мне казалось). Ну вот я поняла что со мной что-то не то, мне нужно что -то делать! Это означает что я мазахистка? Не осуждайте меня, мне нужен совет образованного человека, психолога или тех кто пережил все это... помогите, прошу

Дмитрий Голубков

Лучше обратись к специалисту. Это нетрудно. Прислушайся к моему совету.. . Здесь тебе не помогут, нужна грамотная терапия. Проблемы серьёзные, серьёзным должен быть и подход - дабы не было серьёзных последствий.

Игорь Баширов

Сложно давать советы в таких ситуациях, попробуйте научиться любить себя, вместо боли дарите себе любовь и счастье, слушайте спокойную, приятную музыку, займитесь приятным делом которое вам по душе, читайте классическую литературу, если всё плучиться то ваша душа и тело, потом очень сильно отблагодарят вас)))

Moses Listengurt

Почитал твои ответы и подумал, что ты достойна такой жизни .