Маська Стоякина

Срочно! Срочно! Нужна помощь!

Начнем с того, что мне 12 лет. После школы я всегда хожу к бабушке ( так как ближе) . А моя сестра, учащаяся со 2 смену, приходит к бабушке утром. Как-то раз (по моему в январе этого года) мы с сестрой решили поменяться пеналами. Я ходила с ним около недели и потом БАЦ! Он пропал. Сестре решила не говорить. Искала его неделю. Потом немного позабыла, и сегодня сестра сказала "давай поменяемся назад". У меня сердце ушло в пятки.. . Тут пришла ее мама, моя тетя, и сказала сестре "доченька, пошли домой". На что сестра ответила " сейчас мне Софья (то есть я) вернет пенал и пойдем". Тетя сказала " Давай пенал и мы пойдем". Я типо начала искать и сказала, что должен он быть где-то здесь. Тетя загадочно сказала "если потеряла, так и скажи". Что мне делать? Мне кажется сестра забрала его, когда увидела. Скажите плиз.. . :((((((((((( Ответы пожалуйста не повторяйте.

Спасибо всем!! ! Наверное скажу.. . Вы не представляете как вы мне помогли.. . Спасибо!

Александр Коннов

Солнышко! так и скажи как было. перестань страдать. мы за тебя!

Та
Танечка

нужно сказать как есть... как гора с плеч... поверь.. так проще и лучше для всех и тебя в том числе.

Анастасия

купите такой же или же еще лучше)

Патийдин Ботирбеков

ничего лучше правды нет! признайте свою вину и подарите новый!

Андрей Драч

скажи правду.

Калипсо

Лучше не скрывать а сказать всю правду

Jkub Jkub

скажи правду.... и ни чего страшного... .
пенал это ерунда... .
у тебя еще все впереди.... и потери и находки и разочарования и хорошего... .
не переживай из за ерунды