Анатолий Тарасенков

Срочна нужна помощь помогите !

Что делать мы с моим парнем уже 2 года общаемся и он с одной девочкой оказывается встречается у меня за спиной! и говарит ей что он меня не любит а её любит! а мне говарит что любит меня и не любит её!а это девочка любит моего парня и ревнует ну потому что он постоянно со мной ходит, гуляет! и сегодня тоже у нас был последний звонок и она пришла а мы в 2 ходим, и за ручку держась. А она когда меня рядом не было она сказала вот ты меня обманываешь и ты толька её любишь и т. д. Блин и мы погуляли с ним весь день и он говарит что меня любит! и думает о ней (((что делать ?

Артём Иванов

вспомнить о самоуважении

Сергей Шматов

Просто парень сам не знает, что хочет и вам обоим пудрит мозг. Подумай нужен ли тебе такой непостоянный, который даже определиться не может, что ему нужно. Скорее всего никого из вас двоих он всерьез не воспринимает, а просто приятно проводит время.