Ириша Аникеева

Народ, срочно нужна помощь, помогите пожалуйста

В общем проблема вот в чем: Моя девушка, когда мы занимаемся сексом, не испытывает удовольствие, я уже не говорю об оргазме, что делать?

Санёк Неугамонный

Анальный )))
Ни или купи огромный фалос

Затирахин Дмитрий

Медленно) больше ласки) а не скоро стрелить) Блеа мужик мне 18 и то по боля знаю)

Евгений Немчанинов

Обговори с ней, что не так...

Татьяна Покровская

Девушки очень любят куни. /поцелуи в писю/. Попробуй

Натуся Волкова

правильно об оргазме и говорить не нужно, она ведь даже удовольствия не испытывает)
сорри, просто сам по себе вопрос, точнее его постановка рассмешила.
на самом деле девушкам намного сложнее достичь оргазма, ищите ее кнопки.

Julie Volkoff

Вини себя. Начни перед сексом её ласкать, щекотить, поводи ноготком по животу, Пошепчи ласковые слова. А точнее, взбудоражь её.А то в кроватку и давай наяривать.

Антон

диктуй ее телефон, я помогу, хули)