Ирина

Помогите придумать алиби срочно

, с друзьями вчера звонили и прикалывались над знакомыми ночью, друг дал номер человека, я позвонил прикол был не обидным по моему мнею в нем я его ни как не оскорбил (не суть важна какой) и щас я узнал что тот парень пробивает мой номер и узнает кто я! Помогите придумать алиби чтобы и номер сохранить свой и лицо) ) ( только без всякого типа сам виноват или уезжай из страны и тому подобное и вариант с извенениями как то тоже, потому что там ребята быдло и им не нудны извенения, просто помогите придумать отмазку

Алексей

Пьян был, или не ты) А вообще аккуратней ведь вычисление это дело 5 секунд по справочнику)

Cтас Редька

Номер твой? - ДА,

Ты мне звонил? - НЕТ.

А кто звонил? - Х/З. Я не звонил. И трубу никому не давал.

На самом деле есть программы подмены номера. Если этот перец об этом знает, - может прокатить. Другое дело, если он молча даст в бубен и уйдёт.

P.S. Друг, который дал номер, - или идиот, или подлец. Если именно он сообщил о том, что тот парень пробивает номер, то это наводит на размышления...

Ольга Мацукевич

Если звонить то через скайп анонимный. так многие тролли делают

Денис Кощиенко

А голова то есть, или вы с друзьями с не не дружите?

Андрей Румянцев

Скажи, что это был не ты, а твой брат-близнец, который на днях куда-то уехал.